台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年楠梓所分區計量管網委外建置及漏水調查

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年楠梓所分區計量管網委外建置及漏水調查」已於 2025/07/14 決標,決標金額 43,980,000 元(約 4,398 萬),得標廠商為洧鑫水資源有限公司。

決標結果
得標廠商洧鑫水資源有限公司
決標金額43,980,000 元(約 4,398 萬)
決標日期2025/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DC-114-0701-0006-1
預算金額
底價金額43,980,000 元
總決標金額43,980,000 元(約 4,398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洧鑫水資源有限公司公司資料↗ 得標 43,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/20 無法決標公告
  3. 2025/06/20 公開招標公告
  4. 2025/07/04 無法決標公告
  5. 2025/07/04 公開招標公告
  6. 2025/07/21 決標公告 43,980,000 元