台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年岡山所分區計量管網委外建置及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年岡山所分區計量管網委外建置及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)」已於 2026/08/20 決標,決標金額 59,000 元(約 6 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額59,000 元(約 6 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額59,250 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DC-114-0701-0005-01
預算金額59,250 元(約 6 萬)
底價金額59,000 元
總決標金額59,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→