113年度鳳山廠中區計量管網水量計增設
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度鳳山廠中區計量管網水量計增設」已於 2024/06/05 決標,決標金額 8,109,000 元(約 811 萬),得標廠商為新成洋有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | DB-113-0701-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,177,500 元 |
| 總決標金額 | 8,109,000 元(約 811 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新成洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,109,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/05/17 公開招標更正公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/12 決標公告 8,109,000 元