台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高雄所分區計量管網委外建置工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年高雄所分區計量管網委外建置工程」已於 2024/05/16 決標,決標金額 30,000,000 元(約 3,000 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-112-0701-0001
預算金額
底價金額30,000,000 元
總決標金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 30,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 公開招標公告
  2. 2024/02/01 公開招標更正公告
  3. 2024/02/21 無法決標公告
  4. 2024/02/21 公開招標公告
  5. 2024/03/13 無法決標公告
  6. 2024/03/25 無法決標公告
  7. 2024/03/25 公開招標公告
  8. 2024/05/23 決標公告 30,000,000 元