台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年鳳山所分區計量管網委外建置及漏水調查

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年鳳山所分區計量管網委外建置及漏水調查」已於 2022/07/08 決標,決標金額 47,700,000 元(約 4,770 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額47,700,000 元(約 4,770 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2022/07/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-11-0701-04
預算金額
底價金額48,000,000 元
總決標金額47,700,000 元(約 4,770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 47,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開招標公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/07/19 決標公告 47,700,000 元