大崗山廠及岡山所等PMZ建置暨壓力監測站整合與改善工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「大崗山廠及岡山所等PMZ建置暨壓力監測站整合與改善工程」已於 2021/05/12 決標,決標金額 20,700,000 元(約 2,070 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | DB-09-0701-12-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,870,000 元 |
| 總決標金額 | 20,700,000 元(約 2,070 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/27 無法決標公告
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/04/28 公開招標更正公告
- 2021/05/19 決標公告 20,700,000 元