109年鳳山所分區計量管網委外建置工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年鳳山所分區計量管網委外建置工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 47,700,000 元(約 4,770 萬),得標廠商為敏泰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | DB-09-0701-02-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,100,000 元 |
| 總決標金額 | 47,700,000 元(約 4,770 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敏泰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/17 公開招標更正公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/09 無法決標公告
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/07/16 公開招標更正公告
- 2020/07/31 決標公告 47,700,000 元