台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年屏東所分區計量管網暨傳訊工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年屏東所分區計量管網暨傳訊工程」已於 2019/07/25 決標,決標金額 11,420,000 元(約 1,142 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額11,420,000 元(約 1,142 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
決標日期2019/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-08-0713-01
預算金額
底價金額11,450,000 元
總決標金額11,420,000 元(約 1,142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 11,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/24 公開招標公告
  2. 2019/07/08 無法決標公告
  3. 2019/07/08 公開招標公告
  4. 2019/08/02 決標公告 11,420,000 元