台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭廠700mm蝶閥監控改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭廠700mm蝶閥監控改善工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-05-0701-11
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開招標公告
  2. 2016/11/16 無法決標公告
  3. 2016/11/16 公開招標公告
  4. 2016/12/02 決標公告 1,040,000 元