台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東所水位水壓傳訊改善工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東所水位水壓傳訊改善工程」已於 2015/08/05 決標,決標金額 3,198,000 元(約 320 萬),得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額3,198,000 元(約 320 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-04-0713-01
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,198,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標 3,198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開招標公告
  2. 2015/07/10 公開招標更正公告
  3. 2015/07/23 無法決標公告
  4. 2015/07/23 公開招標公告
  5. 2015/08/12 決標公告 3,198,000 元