台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗山廠轄區水壓等監測設備工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「大崗山廠轄區水壓等監測設備工程」已於 2015/08/21 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2015/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DB-04-0701-02-1
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,980,000 元
祥立科技實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/14 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開招標公告
  4. 2015/08/31 決標公告 2,980,000 元