台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏溪攔堰站原水水量計自動讀表系統改善(工程)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高屏溪攔堰站原水水量計自動讀表系統改善(工程)」已於 2018/10/30 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為吉陞系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉陞系統科技有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號AR-07-0701-03-2
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
仲昀科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開招標公告
  2. 2018/10/16 無法決標公告
  3. 2018/10/16 公開招標公告
  4. 2018/11/19 決標公告 1,160,000 元