台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年澄清湖廠管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年澄清湖廠管線單價工程」已於 2023/04/13 決標,決標金額 30,430,000 元(約 3,043 萬),得標廠商為上誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商上誠企業有限公司
決標金額30,430,000 元(約 3,043 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-12-0701-04
預算金額
底價金額32,950,000 元
總決標金額30,430,000 元(約 3,043 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上誠企業有限公司公司資料↗ 得標 30,430,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開招標公告
  2. 2023/04/06 無法決標公告
  3. 2023/04/06 公開招標公告
  4. 2023/04/21 決標公告 30,430,000 元