台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹所大崗山廠114年度管線單價工程(一)(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹所大崗山廠114年度管線單價工程(一)(開口契約)」已於 2025/05/07 決標,決標金額 30,550,000 元(約 3,055 萬),得標廠商為程景營造有限公司。

決標結果
得標廠商程景營造有限公司
決標金額30,550,000 元(約 3,055 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-114-0701-0002
預算金額
底價金額31,500,000 元
總決標金額30,550,000 元(約 3,055 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程景營造有限公司公司資料↗ 得標 30,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 公開招標公告
  2. 2025/04/29 無法決標公告
  3. 2025/04/29 公開招標公告
  4. 2025/05/14 決標公告 30,550,000 元