台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度岡山及楠梓所管線單價工程(開口契約)(新增工項)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「113年度岡山及楠梓所管線單價工程(開口契約)(新增工項)(CCO)(追加)」已於 2025/03/03 決標,決標金額 13,650,000 元(約 1,365 萬),得標廠商為穎泰環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商穎泰環保科技有限公司
決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
決標日期2025/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-113-0701-0007-01
預算金額
底價金額
總決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎泰環保科技有限公司公司資料↗ 得標 13,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 決標公告 13,650,000 元
  2. 2025/03/07 決標公告 13,650,000 元