台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹所大崗山廠113年度管線單價工程(開口契約)(後續擴充)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹所大崗山廠113年度管線單價工程(開口契約)(後續擴充)(追加)」已於 2024/08/12 決標,決標金額 13,940,000 元(約 1,394 萬),得標廠商為瀧展工程有限公司。

決標結果
得標廠商瀧展工程有限公司
決標金額13,940,000 元(約 1,394 萬)
決標日期2024/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-113-0701-0003-01
預算金額
底價金額
總決標金額13,940,000 元(約 1,394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀧展工程有限公司公司資料↗ 得標 13,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→