台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鳳山廠管線單價工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度鳳山廠管線單價工程(開口契約)」已於 2023/04/18 決標,決標金額 28,830,000 元(約 2,883 萬),得標廠商為上誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商上誠企業有限公司
決標金額28,830,000 元(約 2,883 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-112-0701-03
預算金額
底價金額31,600,000 元
總決標金額28,830,000 元(約 2,883 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上誠企業有限公司公司資料↗ 得標 28,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/11 無法決標公告
  3. 2023/04/11 公開招標公告
  4. 2023/04/24 決標公告 28,830,000 元