台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹所大崗山廠111年度管線單價工程(2)(開口契約)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹所大崗山廠111年度管線單價工程(2)(開口契約)(後續擴充)」已於 2022/12/28 決標,決標金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),得標廠商為程景營造有限公司。

決標結果
得標廠商程景營造有限公司
決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-11-0701-06-01
預算金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
底價金額
總決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程景營造有限公司公司資料↗ 得標 16,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 決標公告 16,500,000 元
  2. 2023/01/17 更正決標公告