台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屏東所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度屏東所管線單價工程」已於 2021/03/11 決標,決標金額 33,000,000 元(約 3,300 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/22
決標日期2021/03/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-10-0713-01
預算金額
底價金額39,490,000 元
總決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 33,000,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
佢紘實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 公開招標公告
  2. 2021/03/02 公開招標更正公告
  3. 2021/03/22 決標公告 33,000,000 元