台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高雄所南區管線單價工程(一)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「110年度高雄所南區管線單價工程(一)」已於 2021/12/09 決標,決標金額 19,020,000 元(約 1,902 萬),得標廠商為錦佑工程有限公司。

決標結果
得標廠商錦佑工程有限公司
決標金額19,020,000 元(約 1,902 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-10-0701-06
預算金額
底價金額19,590,000 元
總決標金額19,020,000 元(約 1,902 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦佑工程有限公司公司資料↗ 得標 19,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/11/19 公開招標更正公告
  3. 2021/12/02 無法決標公告
  4. 2021/12/02 公開招標公告
  5. 2021/12/23 決標公告 19,020,000 元