台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度東港所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度東港所管線單價工程」已於 2021/02/02 決標,決標金額 27,680,000 元(約 2,768 萬),得標廠商為譽晟工程有限公司。

決標結果
得標廠商譽晟工程有限公司
決標金額27,680,000 元(約 2,768 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2021/02/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-09-0750-03
預算金額
底價金額28,870,000 元
總決標金額27,680,000 元(約 2,768 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
譽晟工程有限公司公司資料↗ 得標 27,680,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
怡統工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開招標公告
  2. 2021/02/09 決標公告 27,680,000 元