台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年美濃所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年美濃所管線單價工程」已於 2020/06/22 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為聯成企業有限公司。

決標結果
得標廠商聯成企業有限公司
決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/06/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-09-0706-01
預算金額
底價金額25,290,000 元
總決標金額24,000,000 元(約 2,400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成企業有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元
俊在企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/01 公開招標公告
  2. 2020/06/04 公開招標更正公告
  3. 2020/06/16 無法決標公告
  4. 2020/06/16 公開招標公告
  5. 2020/07/08 決標公告 24,000,000 元