108年度恆春管線單價工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度恆春管線單價工程」已於 2019/12/04 決標,決標金額 17,900,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為晉暐企業工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 7S-08-0750-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,800,000 元 |
| 總決標金額 | 17,900,000 元(約 1,790 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暐企業工程行公司資料↗ | 得標 | 17,900,000 元 |
| 承鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/23 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/26 無法決標公告
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/11 決標公告 17,900,000 元