台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度屏東所管線單價工程(二)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度屏東所管線單價工程(二)」已於 2019/07/18 決標,決標金額 31,600,000 元(約 3,160 萬),得標廠商為界逞工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商界逞工程行(合夥)
決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-08-0713-02
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
界逞工程行(合夥)公司資料↗ 得標 31,600,000 元
盛富工程有限公司公司資料↗ 未得標
怡統工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開招標公告
  2. 2019/06/21 公開招標更正公告
  3. 2019/07/25 決標公告 31,600,000 元