108年度大崗山廠轄區管線單價工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年度大崗山廠轄區管線單價工程」已於 2019/12/11 決標,決標金額 16,630,000 元(約 1,663 萬),得標廠商為程峯工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 7S-08-0701-08-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,630,000 元(約 1,663 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程峯工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,630,000 元 |
| 啟忠水管工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/23 決標公告 16,630,000 元