台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄所(北區)管線單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高雄所(北區)管線單價採購工程」已於 2019/02/12 決標,決標金額 10,780,000 元(約 1,078 萬),得標廠商為允陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商允陞工程有限公司
決標金額10,780,000 元(約 1,078 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-08-0701-02
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額10,780,000 元(約 1,078 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允陞工程有限公司公司資料↗ 得標 10,780,000 元
和芳工程有限公司公司資料↗ 未得標
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標
界福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 公開招標公告
  2. 2019/02/21 決標公告 10,780,000 元