台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度美濃所管線單價工程(二)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「106年度美濃所管線單價工程(二)」已於 2017/07/24 決標,決標金額 26,260,000 元(約 2,626 萬),得標廠商為上誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商上誠企業有限公司
決標金額26,260,000 元(約 2,626 萬)
決標日期2017/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/31
決標日期2017/07/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-06-0706-02
預算金額
底價金額29,200,000 元
總決標金額26,260,000 元(約 2,626 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上誠企業有限公司公司資料↗ 得標 26,260,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/11 公開招標公告
  2. 2017/07/31 決標公告 26,260,000 元