台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(105年度)東港所管線單價工程(二)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「(105年度)東港所管線單價工程(二)」已於 2016/08/16 決標,決標金額 9,960,000 元(約 996 萬),得標廠商為譽晟工程有限公司。

決標結果
得標廠商譽晟工程有限公司
決標金額9,960,000 元(約 996 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-05-0750-04
預算金額
底價金額11,600,000 元
總決標金額9,960,000 元(約 996 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
譽晟工程有限公司公司資料↗ 得標 9,960,000 元
富鏵工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開招標公告
  2. 2016/08/10 無法決標公告
  3. 2016/08/10 公開招標公告
  4. 2016/08/23 決標公告 9,960,000 元