台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度屏東所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度屏東所管線單價工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 23,930,000 元(約 2,393 萬),得標廠商為丞鑫有限公司。

決標結果
得標廠商丞鑫有限公司
決標金額23,930,000 元(約 2,393 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-05-0713-02
預算金額
底價金額26,660,000 元
總決標金額23,930,000 元(約 2,393 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞鑫有限公司公司資料↗ 得標 23,930,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/25 公開招標公告
  2. 2016/05/26 公開招標更正公告
  3. 2016/06/13 無法決標公告
  4. 2016/06/13 公開招標公告
  5. 2016/06/24 決標公告 23,930,000 元