台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度楠梓所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度楠梓所管線單價工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 19,530,000 元(約 1,953 萬),得標廠商為聯成企業有限公司。

決標結果
得標廠商聯成企業有限公司
決標金額19,530,000 元(約 1,953 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-05-0701-02
預算金額
底價金額22,000,000 元
總決標金額19,530,000 元(約 1,953 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯成企業有限公司公司資料↗ 得標 19,530,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
允陞工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開招標公告
  2. 2016/03/15 公開招標公告
  3. 2016/03/15 無法決標公告
  4. 2016/03/31 決標公告 19,530,000 元