台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度美濃所小型管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度美濃所小型管線單價工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 14,830,000 元(約 1,483 萬),得標廠商為程峯工程有限公司。

決標結果
得標廠商程峯工程有限公司
決標金額14,830,000 元(約 1,483 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-04-0706-01-2
預算金額
底價金額15,000,000 元
總決標金額14,830,000 元(約 1,483 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程峯工程有限公司公司資料↗ 得標 14,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/08/05 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開招標公告
  4. 2015/08/25 決標公告 14,830,000 元