台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度岡山所小型管線單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度岡山所小型管線單價工程」已於 2015/03/26 決標,決標金額 9,630,000 元(約 963 萬),得標廠商為程峯工程有限公司。

決標結果
得標廠商程峯工程有限公司
決標金額9,630,000 元(約 963 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號7S-04-0701-02
預算金額
底價金額10,580,000 元
總決標金額9,630,000 元(約 963 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
程峯工程有限公司公司資料↗ 得標 9,630,000 元
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→