200mm持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮式十字濾管)1套(含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「200mm持壓兼減壓閥(含拉桿伸縮式十字濾管)1套(含安裝試車)」已於 2025/06/24 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為富城企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/04 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1143D014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富城企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/07/04 決標公告 470,000 元