台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固體硫酸鋁-150,000公斤(固體一級、離島)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「固體硫酸鋁-150,000公斤(固體一級、離島)」已於 2025/05/02 決標,決標金額 2,441,250 元(約 244 萬),得標廠商為貝民股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝民股份有限公司
決標金額2,441,250 元(約 244 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/09
決標日期2025/05/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號1142D002-1
預算金額
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,441,250 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝民股份有限公司公司資料↗ 得標 2,441,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開招標公告
  2. 2025/04/10 公開招標更正公告
  3. 2025/04/25 無法決標公告
  4. 2025/04/25 公開招標公告
  5. 2025/05/09 決標公告 2,441,250 元