延性鑄鐵管(K3)100m/m~150m/m一批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「延性鑄鐵管(K3)100m/m~150m/m一批」已於 2025/02/04 決標,決標金額 40,512,030 元(約 4,051 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1132M031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,512,030 元(約 4,051 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/09 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/10 決標公告 40,512,030 元