延性鑄鐵管(K3)內襯環氧樹脂粉體塗裝100m/m12公尺、200m/m570公尺
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「延性鑄鐵管(K3)內襯環氧樹脂粉體塗裝100m/m12公尺、200m/m570公尺」已於 2024/07/22 決標,決標金額 1,660,195 元(約 166 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1132M010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,205 元 |
| 總決標金額 | 1,660,195 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,195 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/18 無法決標公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/08/01 決標公告 1,660,195 元