耐衝擊PVC另件一批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「耐衝擊PVC另件一批」已於 2024/10/07 決標,決標金額 1,420,290 元(約 142 萬),得標廠商為百晨企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1132D026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,708,900 元 |
| 總決標金額 | 1,420,290 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百晨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,290 元 |
| 管管貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 1,420,290 元