鑄鐵閥栓盒乙批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鑄鐵閥栓盒乙批」已於 2024/08/13 決標,決標金額 13,175,600 元(約 1,318 萬),得標廠商為上展金屬工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 113-2S012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,200,000 元 |
| 總決標金額 | 13,175,600 元(約 1,318 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,175,600 元 |
| 首虹科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東亞鑄造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/08 公開招標更正公告
- 2024/07/31 公開招標更正公告
- 2024/08/20 決標公告 13,175,600 元