112年度各項工程物料運輸(含海陸運)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「112年度各項工程物料運輸(含海陸運)」已於 2023/10/03 決標,決標金額 2,709,637 元(約 271 萬),得標廠商為誼昇交通事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 112DD004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,709,637 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼昇交通事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,709,637 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/25 無法決標公告
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 2,709,637 元