硫酸(60%~63%)-本島450,000公斤
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「硫酸(60%~63%)-本島450,000公斤」已於 2023/07/17 決標,決標金額 3,024,000 元(約 302 萬),得標廠商為東展化工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/24 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1122M008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 3,024,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東展化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,024,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/07 公開招標更正公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/26 公開招標更正公告
- 2023/07/10 無法決標公告
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/07/24 決標公告 3,024,000 元