16m/m~400m/m耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管乙批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「16m/m~400m/m耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管乙批」已於 2022/03/04 決標,決標金額 24,655,062 元(約 2,466 萬),得標廠商為百晨企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1102TP009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,655,062 元(約 2,466 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百晨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/01/19 公開招標更正公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/02/25 公開招標更正公告
- 2022/03/15 決標公告 24,655,062 元