鋼管及套管乙批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「鋼管及套管乙批」已於 2021/05/05 決標,決標金額 4,677,162 元(約 468 萬),得標廠商為國統國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1102H004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,677,162 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國統國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,677,162 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/13 公開招標公告
- 2021/04/21 公開招標更正公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/13 決標公告 4,677,162 元