109年度印刷品委外印製案
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度印刷品委外印製案」已於 2020/07/15 決標,決標金額 227,084 元(約 23 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/07/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1093CC003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 266,000 元 |
| 總決標金額 | 227,084 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 227,084 元 |
| 昱賢印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/06/24 公開招標更正公告
- 2020/07/06 無法決標公告
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/07/22 決標公告 227,084 元