台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度高雄服務所電話總機接聽委外承攬

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度高雄服務所電話總機接聽委外承攬」已於 2020/01/08 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2020/01/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號108DD007
預算金額
底價金額266,667 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開招標公告
  2. 2019/12/23 公開招標更正公告
  3. 2019/12/31 無法決標公告
  4. 2019/12/31 公開招標公告
  5. 2020/01/15 決標公告 246,000 元