300m/m單瓣環向噴流式逆止閥2只(不含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「300m/m單瓣環向噴流式逆止閥2只(不含安裝試車)」已於 2019/05/06 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1083D013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,000 元 |
| 總決標金額 | 226,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/17 決標公告 226,000 元