20HP沉水式電動抽水機【適用於深井】1套等乙批(不含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「20HP沉水式電動抽水機【適用於深井】1套等乙批(不含安裝試車)」已於 2019/11/14 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/25 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1083C041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 無法決標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/22 更正無法決標公告
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/29 無法決標公告
- 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/25 決標公告 350,000 元