10HP沉水式電動抽水機【污水型】 2 套等一批(不含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「10HP沉水式電動抽水機【污水型】 2 套等一批(不含安裝試車)」已於 2019/06/18 決標,決標金額 678,000 元(約 68 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1083C019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 678,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 678,000 元 |
| 新亞造機工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/24 決標公告 678,000 元