台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100m/m~150m/m消防栓乙批

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「100m/m~150m/m消防栓乙批」已於 2019/09/27 決標,決標金額 11,778,008 元(約 1,178 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興南鑄造廠股份有限公司
決標金額11,778,008 元(約 1,178 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/07
決標日期2019/09/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號1082D030
預算金額
底價金額11,780,000 元
總決標金額11,778,008 元(約 1,178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ 得標 11,778,008 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/31 公開招標公告
  2. 2019/08/01 公開招標更正公告
  3. 2019/09/03 無法決標公告
  4. 2019/09/03 公開招標公告
  5. 2019/09/11 無法決標公告
  6. 2019/09/11 公開招標公告
  7. 2019/09/18 無法決標公告
  8. 2019/09/19 公開招標公告
  9. 2019/10/07 決標公告 11,778,008 元