150m/m速度型橫軸奧多曼式水量計-管理用1只(含安裝試車)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「150m/m速度型橫軸奧多曼式水量計-管理用1只(含安裝試車)」已於 2018/11/21 決標,決標金額 236,000 元(約 24 萬),得標廠商為新成洋有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1073H052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 236,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新成洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 決標公告 236,000 元