1500mm鋼管及鋼製國統型特殊接頭甲乙批
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「1500mm鋼管及鋼製國統型特殊接頭甲乙批」已於 2017/06/05 決標,決標金額 479,728 元(約 48 萬),得標廠商為國創工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | 1063S021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 479,728 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國創工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,728 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/09 決標公告 479,728 元